5 видео, которые откроют для вас что-то новое

Степан Чельцов, предприниматель, руководитель Магазина подарков и других проектов, прямо сейчас записывает серию видео-уроков, в которых делится опытом по настройке ПланФикса, открытиями и лайфхаками использования системы. Сегодня в рубрике “Рассказ от первого лица” я хочу представить вам небольшую подборку из уже опубликованных видео этой серии. Посмотрите их под настроение, это поможет вам узнать много нового о ПланФиксе и познакомиться с интересным человеком.

  1. Работа с контактами и сотрудниками в ПланФиксе:

2. Отчеты, построение отчетов и небольшие лайфхаки:

3. Пример отчета по контролю сотрудников:

4. Массовые действия с задачами и контактами:

5. Импорт задач:

Все видео можно увидеть на канале Степана в YouTube (на момент написания этой заметки их вышло уже 15). А еще вы можете подписаться на его публикации в Facebook или ВКонтакте и получать новинки порциями.

В заключение, пару заметок от себя:

  • Это не официальные видео, в них Степан излагает свой личный опыт и свою точку зрения на разные вопросы. Иногда встречаются моменты, в которых он не разобрался до конца или функционал, который он использует не так, как задумывалось нами, создателями ПланФикса. От этого проведенная им работа не становится менее ценной – я просто отмечаю этот факт, чтобы вы правильно относились к увиденному. Так что если в процессе просмотра вы вдруг встретите нечто, с чем не согласны или понимаете по-другому – это нормально.
  • Мы сами с интересом просматриваем эти видео и находим в них много полезного. Вообще, всегда здорово посмотреть на то, что ты делаешь, со стороны: видишь слабые и непонятные места, моменты, которые вводят людей в ступор, неверно трактуются, и т.п. Степан не стесняется говорить то, что думает, активно дает нам советы прямо по ходу рассказа – и это хорошо. Мы можем быть не согласны с какими-то его оценками, но в любом случае являемся благодарной аудиторией этих видео-уроков 🙂

Дмитрий Гончаренко Команда ПланФикса

 

Напоминаю всем желающим: рубрика “Рассказ от первого лица” ждет ваших историй о том, как вы используете ПланФикс в своей работе, советов по настройке и лайфхаков. Если вы готовы стать автором гостевого поста в блоге ПланФикса, поставьте задачу в Службу поддержки с темой “Рассказ от первого лица”, я подключусь и пообщаемся.

 

 

5 комментариев

  1. Аватар

    Спасибо за пост, этот случай, когда хочется кричать от радости =))

    Главное, что вы тоже не обижайтесь на меня, если я что-то не так скажу. А все советы и замечания буду применять в новых видео, чтобы исправляться.

    И мне нужны темы для записи видео. Сейчас я руководствуюсь интуицией и пожеланиями друзей, но мой круг сильно ограничен. Любые интересные задачи буду стараться раскрыть подробно.

Добавить комментарий