Лайки

Нравится комментарий коллеги? Поставь ему лайк, сделай приятно)

 

Посмотри кто и когда лайкал комментарий в ПланФиксе

 

Вы можете подписаться на уведомления о лайках по разным каналам

Вы можете подписаться на уведомления о лайках по разным каналам

 

Если ваша компания слишком серьезна для лайков, их можно отключить

Если ваша компания слишком серьезна для лайков, их можно отключить

 

Ну а если вам нравятся лайки, лайкнуть новость о лайках можно на страницах ПланФикса в Facebook, ВКонтакте, Twitter или Telegram 🙂

 

 

 

Один комментарий

  1. Аватар

    Еееее!
    Очень полезно на самом деле. И не для лайков в исконном понимании. У нас есть правило в компании — подтверждать принятие информации. Обычно в переписке ставим “+”. В ПФ это создавало шум в задачах. Теперь можно отмечать лайком.

  2. Аватар

    Отлично, подвезли подсаживание на эндорфин! (не шучу)

    А другие реакции будут кроме сердечка? в разумных пределах, конечно

    1. Дмитрий Гончаренко

      Теоретически, добавить можно, главное чтобы спрос был. Хотя если будет спрос, то в первую очередь на сценарии, как мне кажется. Про ограничения пока не думали. Не знаю, правильно ли будет так существенно перестраивать механизм с понятным и привычным по другим сервисам пользовательским опытом, под решение других задач.

      1. Аватар

        Новость отличная спасибо!
        Про API пока не задумывались, но в отчёты и в сценарии лайки обязательно нужно завезти ))

        По поводу геймификации – около года назад уже поднимали эту тему. Хотели геймифицировать заполнение сотрудниками полей задачи. Чтобы тщательно заполняли дополнительную информацию… Какой нибудь баланс баллов у сотрудников и возможность начислять отнимать баллы сценариями за определённые действия или бездействия – было бы шикарно =)

        <3 Планфикс

        1. Дмитрий Гончаренко

          Вычисляемые поля задач/контактов/сотрудников + сценарии по ним должны дать толчок геймификации. По крайней мере, мы при обсуждении в команде раньше именно в них видели решение. Доберемся – посмотрим.

    1. Дмитрий Гончаренко

      1. У нас тут звучали более опасные версии – об этом может подумать чья-то жена.
      2. Это второе сообщение о невозможности отмены. Видимо, есть какое-то сочетание факторов, в котором такое проявляется. Поставьте, пожалуйста, задачу в Службу поддержки с указанием браузера, ОС и масштаба, который используется – постараемся воспроизвести проблему и исправить ее для таких случаев.

      1. Аватар

        ПФ это все же рабочий инструмент и как мне кажется сердечки здесь, действительно, не совсем уместны. А фича хорошая, нужная… Поэтому, может быть заменить сердечко на “палец вверх” или вообще на нейтральный значок, какой-нибудь (“+”, например).

Добавить комментарий