Новости почтой

Сегодняшняя новость – про новости. Мы запускаем две почтовые рассылки, с разными типами новостей для разных пользователей ПланФикса. И заранее добавили настройки, которые позволят вам управлять ими. Первый запуск “почтальона” планируется уже на этой неделе, так что вскоре ждите новости в вашем почтовом ящике. Ну или вовремя вставьте “галку” в колеса этого велосипеда 🙂

Рассылка новостей ПланФикса на email

Итак, что же за рассылки мы подготовили?

 

Общие новости
В рамках этой рассылки мы планируем рассказывать только о том, что касается большинства пользователей ПланФикса. Например, из такого письма вы можете узнать об изменениях дизайна или важной новинке, затрагивающей привычные вам способы использования системы. В этой же категории могут рассылаться полезные советы по работе в ПланФиксе. Вы удивитесь, сколько неизвестных вам возможностей сэкономить время или решить кажущуюся нерешаемой задачу рассыпано вокруг.

Общие новости будут рассылаться достаточно редко, обычно 1-2 раза в месяц. Мы не хотим вам досаждать, поэтому будем очень тщательно отбирать такие новости и стараться, чтобы они действительно были интересны большинству пользователей системы.

 

Для энтузиастов
Тут история другая. Нам не хватает канала для публикации многих новостей, доработок и небольших изменений в логике работы ПланФикса. В соцсетях и мессенджерах приходится миксовать такие сообщения с новостями общего плана, а это накладывает ограничения на их количество и содержание.

Мы надеемся, что еженедельная почтовая рассылка-дайджест для энтузиастов ПланФикса, на которую смогут подписаться только те, кому это действительно интересно, станет таким каналом. Так что если вас искренне радует новый функционал, позволяющий еще глубже забуриться в настройки ПланФикса, и вы с интересом изучаете примеры настроек, сделанных другими пользователями для компаний из разных отраслей, очень рекомендую подписаться на эту рассылку.

 

Настройки подписки
Обе подписки добавлены в общий список подписок и уведомлений в вашей карточке пользователя ПланФикса:

Настройки подписки на email-рассылку в карточке пользователя ПланФикса

 

В любой момент вы можете подписаться или отписаться от любой из рассылок, просто кликнув на конвертик напротив нее. Зеленый конверт означает активную подписку, серый – неактивную.

По умолчанию, подписка на общие новости включена для всех пользователей, а подписка для энтузиастов отключена. Содержимое писем, которые мы будем отправлять по этим подпискам, пересекаться не будет, поэтому энтузиастам я рекомендую подписаться на обе.

В каждом письме, которое вы будет получать в рамках любой из рассылок, будет ссылка, по которой вы сможете попасть в “Подписки и уведомления” и изменить настройки своей подписки.

 

Другие каналы получения информации
Мы по-прежнему будем публиковать новости на страницах ПланФикса в Facebook, ВКонтакте, Твиттере и Telegram. А на нашем канале в YouTube по-прежнему будут появляться новые ролики по настройке и использованию ПланФикса. Так что если вы уже пользуетесь этими каналами или подпишетесь на какой-то из них, мы будем рады. При этом по своему наполнению они изменяться не будут – в них, как и раньше, будет публиковаться усредненный микс из “общих” и “продвинутых” новостей.

Вот такие новости про новости. На следующей неделе я рассчитываю рассказать вам про одну из долгожданных новинок 2018 года, так что надолго не прощаюсь 🙂

9 комментариев

        1. Дмитрий Гончаренко

          Вообще, хотим сделать раздел на сайте, где будет публиковаться архив вебверсий. Пока это только планы, но когда реализуем, весь архив сразу станет доступен.

Добавить комментарий