Новый блог ПланФикса

Друзья,

с сегодняшнего дня блог ПланФикса переехал на новый адрес: planfix.com/ru/blog. Основная причина переезда – недоступность по старому адресу для наших пользователей из Казахстана, где закрыт доступ к ЖЖ.

Старый блог остается в архивном варианте, ничего оттуда удаляться не будет, но все новые записи будут появляться по новому адресу, поэтому если вы подписаны на RSS блога ПланФикса – самое время обновить ссылку.

В связи с переездом мы решили провести ревизию популярных кейсов, описанных в нашем блоге на протяжении его существования (а это ни много, ни мало – 4 года). Мы переработаем примеры использования ПланФикса для решения разных задач и выложим в новом блоге их актуализированные версии – со свежими скриншотами и оптимальными вариантами настроек. Думаю, это будет особенно полезно для наших новых пользователей, хотя и старым не помешает освежить в памяти различные возможности использования системы.

В общем, обращайте внимание на красную единичку “+1” в главном меню вашего ПланФикса – она говорит о том, что в блоге появилась новая запись и ее имеет смысл прочитать:

До скорых встреч!

 

 

 

 

Дмитрий Гончаренко

     Команда ПланФикса

4 комментария

Добавить комментарий